Matematika

Pertanyaan

bagaimana Cara mengerjakannya
bagaimana Cara mengerjakannya

1 Jawaban

  • kamu pakai manual aja .
    liat harga per km bedanya 6000 yang ditanya pada jarak 22 .. kamu bikin aja .

    km = 2,4,6,8,10,11...22
    harganya juga= 13, 19, 25, 31... 73.

    harga nya jadi 73.000