Matematika

Pertanyaan

harga 2 kg salak dan 2 kg mangga adalah rp 36.000 .sedangkan harga 3 kg salak dan 4 kg mangga rp 64.000 . jika ibu ingin membeli 5 kg salak dan 2 kg mangga maka ibu harus membayar..........

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya